Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Т2 Домашний Интернет интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Не знала стит ли проводить, Т2 Домашний Интернет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Т2 Домашний Интернет отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Т2 Домашний Интернет полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ БИТ.ОНЛАЙН. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Все смотрю на Билайн проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
У меня всю жизнь Ростелеком Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Я неделю назад заказал ТТК, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы ТТК
Отзыв по адресу ул Есенина (ст-ца Смоленская), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре